خريطة الموقع
Loading...

الرئيسية
الأستثمار
السياحه
English
اتصل بنا
 
الرئيسية > إنجازات المحافظة > المحافظون السابقون
المحافظون السابقون
أسم المحافظ:لواء / عبد العزيز علي
فترة توليه   : من 10 سبتمبر 1960 إلى 19 أبريل 1962
أسم المحافظ:لواء/ عبد السلام خفاجي
فترة توليه   : من 17 مايو 1962 إلى 7 مايو 1967
أسم المحافظ:د/ فؤاد محي الدين
فترة توليه   : من 22 مايو 1968 إلى 16 مايو 1971
أسم المحافظ:لواء / صلاح مجاهد
فترة توليه   : من 16 مايو 1971 إلى 21 أكتوبر 1971
أسم المحافظ:د/ محمد دكروري
فترة توليه   : من 21 أكتوبر 1971 إلى 9 سبتمبر 1972
أسم المحافظ:مهندس / شكري أيوب
فترة توليه   : من 9 سبتمبر 1972 إلى  30 مايو 1974
أسم المحافظ:لواء/ يسري قنصوه
فترة توليه   : من 31 مايو 1974 إلى 11 نوفمبر 1976
أسم المحافظ:لواء / عبد المنعم واصل
فترة توليه   :من 11 نوفمبر 1976 إلى 27 نوفمبر 1978 م
أسم المحافظ:مستشار / عبد الكريم حسن
فترة توليه   :من 27 نوفمبر 1978 إلى 15 نوفمبر 1979 م
أسم المحافظ:لواء / أمين ميتكيس
فترة توليه   :من 15 نوفمبر 1979 إلى 15 أكتوبر 1987 م
أسم المحافظ:د/ محمود شريف
فترة توليه   :من 15 أكتوبر 1987 إلى 15 أبريل 1989 م
أسم المحافظ:لواء/ يسري الشامي
فترة توليه   :من 15 أبريل 1989 إلى 21 إغسطس 1991 م
أسم المحافظ:د/ عبد الوهاب سيد أحمد
فترة توليه   :من 21 إغسطس 1991 إلى 16 يناير 1996 م
أسم المحافظ:د/ حسين رمزي كاظم
فترة توليه   :من 16 يناير 1996 إلى 30 أكتوبر 1999 م
أسم المحافظ:مهندس / عماد أبو العلا
فترة توليه   :من 30 أكتوبر 1999 الى 17 يوليو 2001 م
أسم المحافظ:د/ حامد شتله
فترة توليه   :من 17 يوليو 2001 إلى 16 يوليو 2004 م
أسم المحافظ:مستشار / يحيى عبد المجيد
فترة توليه   :من 16 يوليو 2004 إلى 28 فبراير 2011 م
أسم المحافظ:مستشار / محمد حسني علي
فترة توليه   :من 1 مارس 2011 إلى 11 أبريل 2011 م
أسم المحافظ:مستشار / محمد عبد القادر عبدالله
فترة توليه   :من 16 أبريل 2011 إلى 4 إغسطس 2011 م
أسم المحافظ:د / عزازي علي عزازي
فترة توليه   :من 4 إغسطس 2011 إلى 1 إغسطس 2012 م
أسم المحافظ:المستشار / حسن النجار
فترة توليه   :من 15 إغسطس 2012 إلى 5 يوليو 2013 م
أسم المحافظ:أ د/ سعيد عبد العزيز عثمان
فترة توليه   :من 13 إغسطس 2013 إلى 5 فبراير 2015 م
أسم المحافظ:أ د / رضا عبد السلام
فترة توليه   :من 8 فبراير 2015 إلى 25 ديسمبر 2015 م
أسم المحافظ:اللواء / خالد سعيد
فترة توليه   : من 26 ديسمبر 2015 إلى 30 إغسطس 2018 م
 
   مصلحة الأحوال المدنية خدمات ذوى الإعاقة أسعار السلع التموينية أسعار الذهب حجز القطارات أسعار العملات الأرصاد الجوية 140 دليل التليفونات خدمة نيابات المرور طأعرف فاتورة تليفونك